Anna

Кайфую от людей которые добиваются всего сами?

Осознают, что жить нужно прежде всего для себя, заботиться о душе, теле и развитии. Полагаться по жизни прежде всего на свои силы, не находятся в созависимых отношениях и рвут жертвенный сценарий своего рода на части.
Я знаю как эта красотка готовилась к съёмке, как она ебашила в зале, занималась растяжкой, шпагатами и сидела на грече с мясом, ходила на массаж который разгоняет лимфу, за 3 дня до съёмки пила только воду, а за день до, только чуть воды.
Она сделала свое тело и себя сама, во имя здоровья и красоты. Не для того что б быть просто девочкой в форме. Это ее образ жизни, здоровья и философии.Она не колит и не жрет всякую гадость во имя худобы и жопы.
И я с достоинством могу сказать что тут мииииинимум Фотошопа, по свету, цвету. Это она такая и есть, все исходники они идеальны. Ты @balyuk_ann большая молодец, я горжусь тобой, твоей силой, целеустремлённостью.
Когда я впервые пришла в зал покупать абонемент, вышла моя невеста с тобой с зала, и я у нее поинтересовалась кого посоветуешь в тренеры.
И она показала на тебя, ты подошла, я помню я тебе сказала что у Вас очень красивый не украинский загар. Мы посмеялись и я поняла что да, она.
Ты мой тренер, ты иная, с тобой можно поговорить на любые темы бытия и сознания и поржать. Ты понимаешь мой юмор и меня. А я тебя. Спасибо тебе за ту силу которую ты несёшь, за мою растяжку и лечение моей спинки. Ты больше чем тренер. Благодарю вселенную что ты у меня есть?
Цените людей которые любят вас настоящих?
Локация: @cherdak_kr Вам отдельное спасибо за теплые приемы?
Серьги длинные серебро такие крутые от @goldpalace_jewelry_boutique . #девушка #тренер #статускривойрог #фотографкривойрог #фотографнатальянагорных #nagornykhhoto #nagornykhphoto

 
Instagramm